Аня Тейлор-Джой призналась, что Сара Джессика Паркер была "третьей" в ее романе

24 марта 2022

Аня Тейлор-Джой не из тех, кто может похвастаться бурной личной жизнью и множеством романов. В свежем интервью актриса заявила, что она даже считает себя "полной неудачницей", когда дело касается свиданий. А если отношения и завязывались, то их исход был весьма болезненным и малоприятным. К слову, одну такую историю знаменитость вспоминает по сей день, так как в ней был замешан третий человек - Сара Джессика Паркер.

Аня Тейлор-Джой

Нет, Паркер не уводила парня Тейлор, как многие успели подумать. Напротив, Сара очень помогла Ане справиться с ужасными переживаниями после очередного разрыва с бойфрендом.

"Когда я увидела Сару, то подошла к ней и сказала: "Я хочу, чтобы ты знала, что сейчас я наблюдаю за тобой и Бигом, смотря сериал Sex and the City. Это дает мне надежду», - вспомнила Аня.

"Надежду на что? Что все наладится?» - спросила в ответ Сара.

"Нет! Надежду на то, что все закончится и я буду двигаться дальше», - выпалила "королева шахмат".

Очевидно, что Аня Тейлор-Джой не ошиблась в своих предположениях. Ведь спустя время актриса встретила Малкольма Макрея, с кем она счастлива быть рядом по сей день.


Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Фото. Instagram. Shutterstock.com.

Cookie  Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше