Летом 2024 года Ариана Гранде стала амбассадором Swarovski. Но звезда на этом не остановилась. Совместно с креативным директором бренда Джованной Энгельберт она создала собственную коллекцию украшений, передает Harper’s BAZAAR.
«Я не могу дождаться, когда все откроют для себя их неповторимый блеск и насладятся этими прекрасными изделиями так же, как и я», — сказала артистка.
Всего предметов ювелирного искусства — шестнадцать. Их можно разглядеть в новом черно-белом кампейне, который сняли Мерт Алас и Маркус Пигготт. От причудливой диадемы до массивной подвески в форме сердца — почти все драгоценности украшены кристаллами и жемчугом. Хотя в обычной жизни Ариана Гранде предпочитает минимализм, при создании собственной коллекции Swarovski селебрити отличилась размахом. Видимо, образ Глинды продолжает жить в актрисе.
Фото. Пресс-офис Swarovski. Авторы. Мерт Алас и Маркус Пигготт.
Автор. Жанель Муканова. Источник заглавного фото. Пресс-офис Swarovski. Авторы. Мерт Алас и Маркус Пигготт.