×
Понравилась эта статья?
Больше интересного
в Facebook – подпишись!
Harper’s BAZAAR Kazakhstan
18+

Контакты

Главный редактор – Лариса Азанова / l.azanova@pmgroup.kz

Editor-in-chief – Larissa Azanova

Выпускающий редактор – Ольга Малютина/ o.malyutina@pmgroup.kz

Sub Editor – Olga Malyutina

Редактор моды – Жанна Мустафина/ zh.mustafina@pmgroup.kz

Fashion editor – Zhanna Mustafina

Редактор красоты и ювелирных изделий – Асель Киржибаева/ a.kirzhibayeva@pmgroup.kz

Beauty and jewelry editor – Assel Kirzhibayeva

Редактор новостей и светской хроники – Сымбат Алибек 

News and people editor – Symbat Alibek

Стилист – Жанара Мирзажанова

Stylist – Zhanara Mirzazhanova

Арт-директор – Максим Сидера

Art Director – Maxim Sidera

 

Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

 

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию – Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz

Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директор – Александр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz

Digital director – Alexander Sandimirov

Коммерческий директор по рекламе — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial Director – Kostiantyn Herlikh

Директор по рекламе – Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz
Advertising sales Director – Leila Baratova

Менеджер по рекламе – Гисо Абиб / g.abib@pmgroup.kz

Advertising sales Manager – Gisso Abib
Менеджер по рекламе – Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Aitzhanova Aigerim
Менеджер по рекламе – Бекжанова Карина / c.bekzhanova@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Bekzhanova Karina
Ассистент отдела рекламы и маркетинга – Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz
Sales & Marketing Coordinator – Zhuldyz Kulmanova
Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz
Advertising clientservice Manager – Gulnara Shaukerova

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова/ a.nurpeisova@pmgroup.kz

Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz

Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев

Media traffic director – Vitaly Isaev

Офис-менеджер – Аружан Бахыт/ a.karzhaubayeva@pmgroup.kz

Office-manager – Aruzhan Bakyt

Event директор – Елена Петкилева/ e.petkileva@pmgroup.kz
Event Director – Elena Petkileva
Менеджер по маркетингу и PR – Надежда Жамберова / n.zhamberova@pmgroup.kz
PR & Marketing Manager – Nadezhda Zhamberova

Координатор партнерских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай/a.turganbay@pmgroup.kz
Partner Program and press-tours Coordinator – Aidana Turganbay

Оставьте свой вопрос и мы обязательно ответим Вам

Закрыть через: