Контакты

Главный редактор – Лариса Азанова / larissa.azanova@gmail.com

Editor-in-chief – Larissa Azanova

Выпускающий редактор – Ольга Малютина/ o.malyutina@pmgroup.kz

Sub Editor – Olga Malyutina

Редактор моды – Жанна Мустафина/ zhanna.bazaar@gmail.com

Fashion editor – Zhanna Mustafina

Редактор красоты и ювелирных изделий – Асель Киржибаева/ assel.kirzhibayeva@gmail.com

Beauty and jewelry editor – Assel Kirzhibayeva

Редактор новостей и светской хроники – Сымбат Алибек 

alibekovnaa@gmail.com

News and people editor – Symbat Alibek

Стилист – Жанара Мирзажанова

Stylist – Zhanara Mirzazhanova

Арт-директор – Максим Сидера

Art Director – Maxim Sidera

 

Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

 

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию – Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz

Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директор – Александр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz

Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова/ a.nurpeisova@pmgroup.kz

Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz

Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев

Media traffic director – Vitaly Isaev

Офис-менеджер – Аружан Бахыт/ a.karzhaubayeva@pmgroup.kz

Office-manager – Aruzhan Bakyt

Оставьте свой вопрос и мы обязательно ответим Вам