Поклонники культовой франшизы почти семь лет ждали возвращения любимых персонажей на большие экраны. Как сообщает HYPEBEAST, на днях Disney и Pixar презентовали долгожданный трейлер мультфильма «История игрушек 5». Harper’s BAZAAR Kazakhstan рассказывает все детали.
По сюжету к уже знакомым героям — Вуди, Баззу, Джесси и их друзьям — присоединятся новые. Вместе им придется противостоять самому главному антагонисту — планшету, который был вручен Бонни в качестве подарка. Девочка практически все свое время отдает гаджету и забывает про любимые игрушки. Но герои Toy Story сдаваться не привыкли.
Том Хэнкс и Тим Аллен вернулись к озвучке Вуди и Базза, что тоже обрадовало поклонников. Смотрим трейлер мультфильма «История игрушек 5» и готовимся к премьере, которая состоится уже этим летом — 19 июня 2026 года.