Ким Кардашьян впервые заговорила о самых болезненных словах, которые услышала после ограбления в Париже в 2016 году — и прозвучали они от ее самого близкого человека. Как передает Е!, в новом эпизоде "Семейства Кардашьян" теледива рассказала, что бывший муж однажды публично заявил, будто она сфабриковала ограбление ради телевизионного шоу. Имя знаменитость не назвала, но во время инцидента Ким была замужем за Канье Уэстом.
«Это было словно нож в сердце. Когда человек, который должен верить тебе больше всех, ставит под сомнение то, что перевернуло твою жизнь… Ты понимаешь, что он просто не знает, кто ты на самом деле», — сказала селебрити, с трудом сдерживая эмоции.
Не только Ким вспомнила пережитое. Хлои Кардашьян отметила, что ее сестра чувствовала себя разбито, когда увидела, как многие — даже из ближайшего окружения — сомневались в правдивости ее истории. Крис Дженнер, мама знаменитостей, назвала подобные обвинения абсурдными и непостижимыми.
По словам Ким, именно эти сомнения — и со стороны публики, и со стороны тех, кто был рядом — стали одной из причин, почему она решила вернуться в Париж в мае 2025 года и дать показания в суде почти через десять лет после преступления.
«Я хотела посмотреть этим людям в глаза, услышать их слова, их извинения», — объяснила она. — «Мне хотелось сказать всем: "Видите? Это было реально"».
Кстати, по итогам процесса восемь из десяти обвиняемых были признаны виновными. Лидер группы, Аомар Айт Кедаш, получил трехлетний срок за вооруженное ограбление и незаконное удержание.