В январе этого года Пэрис Хилтон сообщила одну из самых долгожданных новостей: она впервые стала мамой. Однако имя сына знаменитость решилась раскрыть только сейчас, передает Pagesix.
"Моего прекрасного мальчика зовут Феникс Бэррон Хилтон Реум», - сказала звезда в свежем интервью.

Пэрис уточнила, что второе имя Бэррон - это дань уважения покойному деду, с которым они были близки при его жизни.
"Он всегда был моим наставником, которого я очень уважала. Я скучаю по нему каждый день. Поэтому для меня было важно почтить память о нем, назвав первого сына его именем», - объяснила она.

Пэрис Хилтон также приоткрыла завесу тайны и вокруг имени будущей дочери, чье появление на свет запланировано в обозримом будущем.
"Хочу назвать малышку Лондон. Я годами планировала имена своих детей», - сообщила знаменитость.
Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Фото. Instagram.