Блэк Чайна вновь обратилась за общественной поддержкой, написав в Twitter, что ей приходится туго, воспитывая двоих детей. И отчасти вина за это лежит на плечах их знаменитых отцов. Роб Кардашьян и Tyga, как заявила она, не платят ни цента в качестве алиментов.

"Вчера мне пришлось отказаться от трех своих машин... Мораль заключается в том, что я мать-одиночка без алиментов», - написала она.
Плач Блэк Чайны был услышан не только ее фолловерами, но и теми, на кого она намекала в своем заявлении.
«Я плачу 40 тысяч долларов в год за школу моего сына. А еще он живет со мной в загородном доме. Зачем мне платить алименты, LOL», - отреагировал Tyga.

«Я плачу 37 тысяч в год за школу моей дочери. Беру на себя все медицинские расходы. Я плачу за все внеклассные мероприятия. А еще моя дочь живет со мной со вторника по субботу. Зачем мне платить алименты, LOL», - подхватил Роб Кардашьян.

Легкий троллинг от клана бывших сильно развеселил интернет-аудиторию. Ну а Блэк Чайна так и не решилась вступать с ними в дискуссию.
Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Фото. Instagram. Shutterstock.com.