Ким Кардашьян чувствовала себя заложницей в браке с Канье Уэстом
Фото. Getty Images. Автор. Dimitrios Kambouris.

Ким Кардашьян призналась, что чувствовала себя заложницей в браке с Канье Уэстом

Жанель Муканова
23 октября 2025

Как передает People, в седьмом сезоне шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян призналась, что в браке с Канье Уэстом испытывала Стокгольмский синдром и чувствовала себя заложницей. Кроме того, оказалось, что у теледивы был псориаз, который прошел после развода, но недавно вернулся вновь.

«Наверное, я снова почувствовала стресс. Приходится постоянно защищать то, что дорого», — призналась Ким, подразумевая психологическое состояние своих детей — Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма. «Все вокруг могут справиться с этим, но мне нужно защищать своих малышей», — сказала она и отметила, что отпрыски уже начинают слышать о поведении их отца, и ее задача — сделать все, чтобы они чувствовали себя в безопасности.

Ким Кардашьян чувствовала себя заложницей в браке с Канье Уэстом
Фото. Shutterstock.com. Автор. Sky Cinema.

Также, размышляя о прошлом, Ким Кардашьян призналась, что долгое время чувствовала себя обязанной помогать Йе. «Мне всегда было его жалко. Я все время хотела защитить, помочь, думала: "Надо было потерпеть" или "Я могла бы его спасти". Но впервые я не чувствую этой ответственности», — сказала актриса.

Артистка подчеркнула, что, несмотря на все слухи, не может просто забыть об Уэсте: «У нас четверо детей, я не способна просто вычеркнуть это из жизни. Иногда в интернете пишут, будто я удерживаю детей, но он никогда не звонил, чтобы увидеться с ними. Это просто развод, а не похищение». Harper's BAZAAR Kazakhstan сообщает, что Кардашьян назвала всю ситуацию чудовищно грустной, но добавила, что наконец чувствует, как постепенно возвращает контроль над своей жизнью.


Cookie  Image Использование файлов cookie

Мы используем куки для улучшения работы сайта. Узнать больше