Леди Гага призналась, что пять лет назад у нее случился психоз — расстройство психики, при котором человек испытывает галлюцинации, бредит и в некоторых случаях — ведет себя враждебно. Как передает USmagazine, певица назвала этот период одним из самых трудных в ее жизни, но она смогла его пройти.

Одним из тех, кто помог «излечиться» звезде, был ее жених Майкл Полански. На момент их знакомства Леди Гага уже не так сильно страдала от психического заболевания, однако не была полностью здоровой. «Я знаю, ты могла бы быть намного счастливее, чем сейчас», — сказал ей тогда возлюбленный. Именно эти слова поспособствовали исцелению артистки.
«Мне было действительно тяжело слышать, как он это говорит, потому что я не хотела, чтобы он так думал обо мне. Я хотела, чтобы он думал, что я счастливая и полноценная личность», — поделилась селебрити.
Автор. Жанель Муканова. Источник заглавного фото. Getty Images. Автор. Matt Winkelmeyer.