Третий сезон «Белого Лотоса», как оказалось, стал для звезды Blackpink стартом актерской карьеры. Как передает Harper's BAZAAR, Лиса снимется в фильме, вдохновленном культовым «Ноттинг-Хиллом». Сценарий для новой романтической комедии, в которой артистка исполнит главную роль, написала Кэти Силберман («Не беспокойся, дорогая»). Кстати, над проектом также будет работать исполнительный продюсер Дэвид Бернард, с которым Лиса уже встречалась на съемках «Белого Лотоса». Harper’s BAZAAR Kazakhstan делится всем, что известно на сегодня.
О чем будет новая романтическая комедия?
На съемках шоу HBO Лиса и Дэвид выяснили, что оба очень любят фильм «Ноттинг-Хилл» с Джулией Робертс и Хью Грантом. Пока все подробности сюжета держатся в секрете, и, скорее всего, история новых персонажей может быть похожа на роман американской актрисы и владельца книжного магазина в Лондоне. Кто знает, вероятно, зрителей и поклонников Лисы ждет еще одна киноновелла о чувствах селебрити и обычного человека.