Накал страстей в семье Бекхэм, кажется, закончится еще не скоро. В январе старший сын звездных супругов подлил масла в огонь и заявил, что не собирается мириться с родителями. Более того, Бруклин обвинил папу и маму в попытке разрушить его брак с Николой Пельтц. Как сообщает Eonline, Posh Spice не осталась в стороне от громких высказываний сына. Виктория Бекхэм прокомментировала слова своего наследника в недавнем интервью.
«Мы всегда старались быть лучшими родителями, какими только могли. И знаете, мы находимся на виду у публики уже более 30 лет, и все, что когда-либо пытались делать — защищать наших детей и любить их. Знаете, это все, что я действительно хочу сказать <...>», — заявила Виктория.
Harper’s BAZAAR Kazakhstan отмечает, что ранее в этом году Бруклин высказался по поводу своей свободы (ее, как признался селебрити, он почувствовал впервые в жизни) и возможности самостоятельно принимать решения.
«Недавно я своими глазами видел, на что они [Дэвид и Виктория] готовы пойти, чтобы распространить бесчисленное количество лжи в СМИ, в основном за счет невинных людей, чтобы сохранить свой собственный фасад. Но я верю, что правда всегда всплывает наружу», — добавил Бруклин Бекхэм.
Напомним, что конфликт в семье культового футболиста и Posh Spice начался еще до свадьбы старшего сына и Николы. Но в прошлом году скандал достиг своего апогея, когда Бруклин перестал общаться с родными и даже пропустил юбилей отца.