Звезда сериала "Бриджертоны" стала новой гостьей шоу Джимми Киммела, где поведала о себе много интересных деталей. Так, например, Симон Эшли оказалась не из трусливых. Ведь мало кто рискнет взять в руки тату-машинку и наколоть себе вечный рисунок на теле. А актриса именно это и сделала!
"Я самоизолировалась в Лос-Анджеле, когда началась пандемия Covid-19. Между выпеканием банановых кексов и окрашиванием футболок я решила прикупить себе тату-инструмент. На удивление это было очень легко сделать. Несколько кликов и мне все привезли домой», - сказала она.

Следом Симон Эшли стала искать в YouTube обучающие ролики, чтобы хоть немного прокачать свой нулевой скилл.
"Парень из видео дал мне понять, что ничего сложного в этом деле нет. Всего-то могли понадобиться дезодорант и копировальная бумага. Правда позже я обнаружила, что канал назывался "Тюремные тату". Но ничего, у меня все получилось», - призналась актриса.
Далее Эшли продемонстрировала Киммеллу результат своих стараний. И хотя знаменитость утверждала, что это сфинкс, телеведущий настаивал, что изображение больше похоже на собаку. Мнения пользователей сети тоже разделилось.
[democracy id="20"]Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Фото. Instagram. Shutterstock.