В Алматы состоялась презентация особенной модели часов знаменитого швейцарского бренда Raymond Weil. Уникальность их состоит в том, что новые часы посвящены Казахстану. Эксклюзивное лимитированное издание Freelancer Special Edition Kazakhstan калибр RW1212 Skeleton было создано в знак уважения к нашей стране, а также так компания стремится расширять свои границы и географию своих хронометров.

На мероприятии представитель Raymond Weil Хосе Мариа Рамос презентовал всем гостям вечера смелую и оригинальную модель хронометра с открытым циферблатом, на котором изображен герб Казахстана. Часы представлены в трех вариациях: из нержавеющей стали с синими индексами и стрелками, черная версия PVD с индексами и стрелками из розового золота, а также двухцветная модель из нержавеющей стали с коричневым кожаным ремешком.

Все пришедшие по достоинству оценили часовую новинку, приятно проведя время в изысканном обществе. Свою этническую нотку в столь элегантный вечер добавило выступление ансамбля национальных инструментов.
Евгения Тян Ерлан Иембердиев и Даулет Нуржанов Жамиля Серкебаева c гостьями вечера Дарья Александрова с дочкой Мией и Нуркен Сатпай Асель Зои Турар Рахимберлин Хосе Мариа Рамос Айгерим Айтжанова и Гисо Абиб Татьяна Будаева Рустам Максутов с супругой Ирина Кишкина Митя Байназаров и Олеся Колесниченко Диана Снегина Дария Алишкевич, Лейла Балтиева и Вероника Анисюкина
Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Фото. Илья Ким.