Диджей Стив Аоки и его возлюбленная Саша поделились радостной новостью. Как передает Е!, у пары родился первенец. Мальчика назвали Рокки, и он появился на свет в день годовщины свадьбы своих родителей. «Теперь у нас двойной праздник, ведь день рождения сына выпал на день нашего бракосочетания. Он уже пишет первую главу своей жизни. Приключения только начинаются!», — заявили супруги в совместной публикации в Instagram. Текст, к слову, сопровождался фотографией крошечной ножки малыша.