Фанаты были разочарованы, когда узнали, что Джош Хьюстон не появится во втором сезоне «Вне кампуса». Ведь его персонаж, Джастин Коул, стал одним из любимчиков зрительниц. Хотя, как оказалось, изначально исчезновение героя из сюжета не планировалось — как передает USmagazine, все дело в плотном графике актера. Он уже согласился на съемки в другом крупном проекте — хорроре The First Exorcist. Фильм расскажет историю об одержимом легионом демонов фермере Алексиосе и молодом проповеднике по имени Иисус, которому предстоит вступить в сверхъестественную схватку со злом.
Хотя не исключено, что Хьюстон еще вернется к своей роли солиста рок-группы. Ведь создательница сериала «Вне кампуса» Луиза Леви не планирует окончательно вычеркивать персонажа. По ее словам, в книгах у Джастина есть любовная линия с девушкой по имени Стелла, которую зрителям еще не успели представить, поэтому авторы надеются вернуть героя в будущих сезонах, если появится такая возможность.