Реклама

Digital Media Kit – Harper`s BAZAAR


Издательский дом «Partners Media Group»
050002 г. Алматы, Медеуский район, ул. Зенкова 22, офис 600

Коммерческий директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz
Commercial
director – Kostiantyn Herlikh
+7 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

Директор по рекламе – Лейла Балтиева / l.baratova@pmgroup.kz
Advertising sales Director – Leyla Baltiyeva
+7 702 168 15 84

Ведущий менеджер по рекламе – Гульзана Акшулакова / g.kurmanalina@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Gulzana Akshulakova
+7 727 356 56 55 (вн. 905)
+7 777 328 33 88
+7 771 741 17 94

Старший менеджер по рекламе – Мадина Махсутова / m.omarkhanova@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Madina Makhsutova
+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 700 757 57 35
+7 777 715 70 34

Менеджер по рекламе – Ирина Егорова/ i.yegorova@pmgroup.kz

Advertising sales Manager – Irina  Yegorova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)

+7 701 376 11 79

Менеджер по рекламе – Аружан Бакыт/ a.bakyt@pmgroup.kz

Advertising sales Manager – Aruzhan Bakyt 

+7 (701) 100-03-14

Ассистент отдела рекламы и маркетинга — Жания Камбарбек / sales@pmgroup.kz
Sales & Marketing Coordinator — Zhaniya Kambarbek +7 727 356 56 55 (вн. 901)
+7 702 334 23 13

Руководитель проектов – Андрей Михеенков / a.mikheenkov@pmgroup.kz

Project Manager – Andrey Mikheenkov

+77020189592

Менеджер проектов — Жулдыз Кайдарова / zh.kaidarova@pmgroup.kz
Project Manager – Zhuldyz Kaidarova
+7 705 757 77 47

Креативный менеджер – Олег Непомнящих/ o.nepomnyachshikh@pmgroup.kz

Creative Manager – Oleg Nepomnyachshikh

+ 7 (707) 336-23-69 

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова /
g.shaukerova@pmgroup.kz
Advertising client service manager – Gulnara Shaukerova
+7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz
Coordinator of partner programs and press-tours – Aidana Turganbay
+7 727 356 56 55 (вн. 910)
+7 707 777 74 23


Digital Media Kit – Harper`s BAZAAR

Print Media Kit – Harper`s BAZAAR (rus)

Print Media Kit – Harper`s BAZAAR (eng)