Реклама

Digital Media Kit – Harper`s BAZAAR


Издательский дом «Partners Media Group»
050002 г. Алматы, Медеуский район, ул. Зенкова 22, офис 600

Коммерческий Директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz
Commercial director – Kostiantyn Herlikh
+7 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

Директор по рекламе – Балтиева Лейла / l.baratova@pmgroup.kz
Advertising sales Director – Baltiyeva Leyla
+7 702 168 15 84

Старший менеджер по рекламе — Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz
Senior advertising sales Manager — Aitzhanova Aigerim
+7 775 329 72 76 (вн. 905)

Менеджер по рекламе – Гульзана Курманалина / g.kurmanalina@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Gulzana Kurmanalina
+7 727 356 56 55 (вн. 905)
+7 777 328 33 88
+7 771 741 17 94

Менеджер по рекламе – Мадина Омарханова / m.omarkhanova@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Madina Omarkhanova
+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 700 757 57 35
+7 777 715 70 34

Менеджер по рекламе – Даяна Кенжебаева
Advertising sales Manager – Dayana Kenzhebayeva
+7 778 642 41 37 (вн. 905)

Ассистент отдела рекламы и маркетинга — Субхангулова Диляра / sales@pmgroup.kz
Sales & Marketing Coordinator – Dilyara Subkhangulova
+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 705 711 20 83

Руководитель проектов — Алмагуль Мырсеитова / Almagul@pmgroup.kz
Project Manager – Almagul Myrseitova
+7 777 677 22 64
+7 777 715 70 31

Креативный менеджер – Камила Достанова / k.dostanova@pmgroup.kz
Advertising clientservice Manager – Gulnara Shaukerova
+7 775 503 71 48

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz
Advertising client service manager – Gulnara Shaukerova
+7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

PR директор – Снегина Диана / d.snegina@pmgroup.kz
PR director – Snegina Diana
+7 727 356 56 55 (вн. 240)
+7 777 781 77 71

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz
Coordinator of partner programs and press-tours – Aidana Turganbay
+7 727 356 56 55 (вн. 910)
+7 707 777 74 23


Digital Media Kit – Harper`s BAZAAR

Print Media Kit – Harper`s BAZAAR (rus)

Print Media Kit – Harper`s BAZAAR (eng)