Реклама

Digital Media Kit – Harper`s BAZAAR

Издательский дом «Partners Media Group»
050002 г. Алматы, Медеуский район, ул. Зенкова, 22 Дом офицеров, офис 600.

Коммерческий директор по рекламе — Константин Герлих /k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director – Konstantin Herlikh

+7 727 356 05 56 (вн. 214)
+7 771 800 55 14 

Директор по рекламе – Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising sales director – Leila Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 777 715 70 34

Ассистент по рекламе и PR – Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz

PR & Sales coordinator – Zhuldyz Kulmanova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99

Маркетолог – Анель Жакупбекова / a.zhakupbekova@pmgroup.kz

Marketing Specialist — Anel Zhakupbekova

+7 727 356 05 56
+7 707 307 28 28

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz

Coordinator of partner programs and press-tours – Aidana Turganbay

+7 727 356 05 56 (вн. 262)

+7 707 777 74 23

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising client service manager – Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Директор PR – Диана Снегина/ d.snegina@pmgroup.kz

PR Director – Diana Snegina

+ 7 727 356 05 55 (вн. 240)
+ 7 777 781 77 71


Digital Media Kit – Harper`s BAZAAR

Print Media Kit – Harper`s BAZAAR (rus)

Print Media Kit – Harper`s BAZAAR (eng)