В 2020 году герцог и герцогиня Сассекские заключили контракт с Netflix. По договору они должны были создавать эксклюзивный контент, который «информирует, но и вселяет надежду». В прошлом году стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл работают над экранизацией романа Карли Форчун «Встретимся у озера», а на днях выяснилось, что у монарших особ есть еще два проекта. Об этом мы узнали у USmagazine.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Первое шоу, которое курирует Меган, будет о кулинарии, садоводстве, развлечениях и дружбе. За второе ответственен сын Карла III и принцессы Дианы. Проект посвящен миру профессионального поло и в основном снимался на Открытом чемпионате США. А так как принц и сам занимается этим видом спорта, то сможет поглубже окунуть зрителей во все аспекты игры.
Принц Гарри и Меган Маркл не торопятся раскрывать все подробности своей работы. Шоу на сегодняшний день не имеют ни названия, ни даты выхода.
Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Источник заглавного фото. Shutterstock. Автор. Lorna Roberts.