Начинаем обратный отсчет до самого грандиозного праздника лета — Пикник by Partners! Ведь уже 10 июня самые веселые и яркие люди Алматы соберутся на территории гольф-клуба «Ариал», чтобы насладиться неповторимым вайбом свободы, творчества и любви.
Напомним, гостей ждут насыщенная программа развлечений, вкусные угощения от ресторанов-партнеров, а также большой концерт от хедлайнеров — ZOLOTO, Ayau и Liili.
Пикник by Partners 2023 в Алматы:
Когда: 10 июня 2023 года.
Где: гольф-клуб «АРИАЛ».
Во сколько: с 15:00 до 22:00.
Приобретайте билеты для себя и своих близких здесь
А еще Пикник by Partners — это то место, где можно сделать качественный и красивый контент на месяцы вперед. Поэтому не забудьте как следует продумать свои образы. О том, что можно надеть, мы рассказывали ранее. Теперь же предлагаем рассмотреть варианты макияжа.
Акцентные стрелки

Когда еще экспериментировать, если не летом? Классические черные, цветные, двойные — стрелки однозначно должны присутствовать в виде главного акцента на глазах.
Глиттер

Пикник by Partners традиционно отметится солнечной и ясной погодой. А значит, самое время сиять! Используйте глиттер на губах, веках, скулах, бровях, ключицах (но не на всем сразу), чтобы подчеркнуть свою яркость.
Узоры

Один из самых беспроигрышных вариантов — это макияж с узорами на лице.
Макияж No Make Up

Хороший тон и нюдовые оттенки в макияже позволят вам выглядеть свежо и натурально как в жизни, так и на снимках. Главное — не забыть нанести SPF-крем, который убережет вашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей. А их будет много!
Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Источник заглавного фото: Shutterstock.com. Автор: Look Studio