Джессика Симпсон впервые за 15 лет вышла на сцену. Артистка представила четыре новые песни, включая Leave и Use My Heart Against Me, а также исполнила каверы на Son of a Preacher Man и These Boots Are Made for Walkin’.
О своем выступлении певица рассказала в Instagram, поделившись видео с концерта. Она призналась, что этот момент был для нее очень эмоциональным: «Это как вернуться домой к самой лучшей части себя. Спасибо, что приняли меня. Мне есть что сказать, и теперь этот счастливый голос снова может звучать. Люблю вас! Продолжение следует…».
К слову, возвращение артистки к музыке произошло на фоне личных перемен. Всего два месяца назад она объявила о расставании с мужем, бывшим игроком НФЛ Эриком Джонсоном. Экс-возлюбленные живут раздельно и проходят через болезненный период. Однако главной их заботой остаются трое детей – 12-летняя Максвелл, 11-летний Эйс и 5-летняя Берди.
Кстати, на прошлой неделе Джессика Симпсон выпустила новый трек Leave и поклонники уверены, что в песне она намекнула на измену в отношениях. «То, что у нас было, было волшебством / А теперь ты превратил это в трагедию / Отдал ей то, что принадлежало мне…», — так звучат одни из строк.
Автор. Жанель Муканова. Источник заглавного фото. Shutterstock.com. Автор. s_bukley