Пока Эмбер Херд собирала пакет документов, чтобы объявить себя банкротом, Джонни Депп продемонстрировал жест широкой души. Напомним, суд обязал актрису выплатить бывшему мужу 10 350 000$. Однако такой суммы у звезды «Аквамена» не оказалось.
Адвокат Деппа намекнул, что его подопечный открыт для перспективы пойти на мировую и отказаться от денег Эмбер Херд. Но при этом актриса должна выполнить одно единственное условие: не обращаться в суд с апелляцией.

«Мы не можем разглашать детали взаимодействия адвоката и клиента, но как господин Депп утверждал на суде — это никогда не было вопросом денег. Это было вопросом восстановления репутации. И у него это получилось», — пояснил юрист.
Джонни Депп и Эмбер Херд должны прийти к какому-либо решению до 24 июня. В противном случае решение вновь будет выносить суд.
Автор. Harper’s BAZAAR Kazakhstan. Фото. Shutterstock.com.