Hulu представили трейлер шестого и последнего сезона шоу «Рассказ служанки», и он заставляет сердце биться быстрее. Судя по кадрам, обещанная революция больше не просто слова — это реальность.
Как мы видим, Джун Осборн вновь оказывается на передовой борьбы. Она отправляется в Галаад вместе с Люком, но как они воссоединились после событий прошлого сезона? Ведь Джун и ее дочь успели сбежать на поезде, а мужа Фредовой арестовали в Канаде. Так много вопросов, ответы на которые мы сможем получить только после долгожданной премьеры. А она состоится уже скоро — 8 апреля.
Но главный сюрприз в трейлере шоу «Рассказ служанки» — момент, когда Серена Джой идет под венец. Она возвращается в Галаад и оказывается в церкви в голубом свадебном платье, окруженная служанками. И, как выясняется позже, ее избранником стал новый персонаж в исполнении Джоша Чарльза.
Тем временем Древний Израиль охватывает хаос: служанки вооружены и готовы убивать ради свободы. А тетя Лидия в отчаянии, понимая, что за этим беспорядком снова стоит Джун.
Автор. Жанель Муканова. Источник заглавного фото. Hulu.